Bolso boda, cartera rafia con adorno círculo asta natural

Precio
€59,00
Precio de oferta
€59,00
Impuestos incluido. Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

Existencias: quedan 2

La cantidad debe ser 1 o más

  • Precioso bolso de boda, comuniones, bautizos, graduaciones y todos los eventos que requieran un bolso cartera elegante.
  • Sigue llevándolo después en tus fiestas y cenas, más informalmente, con su cadena.
  • Materiales: rafia sintética con aplique de asta natural circulo. Cadenita metal dorado interior.
  • Cada pieza de  asta natural es única en su degradée de blancos y tostados. No hay 2 exactas. La imagen da una idea muy aproximada, sin ser exactamente igual.
  • Confeccionado a mano en taller de alta costura.
  • Con tu vestido y calzado listos, es el momento de  elegir tu bolso.
  • Esta cartera joya irá ideal con tu look de invitada perfecta
  • Solo tienes que decidir el color para tu outfit, en contraste o al tono.
  • Tal vez te encaje más de un color, deja volar tu imaginación y elige según tu estilo personal
  • Puedes elegir los colores disponibles en este  modelo con otro adorno, incluyendo una nota en observaciones, por ejemplo: ROJO CON CIRCULO RAFIA NATURAL.
  • Remata con glamour tu total look y disfruta espectacular del día!
  • Medidas: 38*14
  • Si necesitas asesoría contáctanos, estaremos encantados de ayudarte.